пятница, 30 августа 2013 г.

Продолжаем опыты с форматом 30х30

В дополнение к предыдущему посту сделала еще одну страничку по скетчу от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Kz.



Украшалки странички:
Поближе детали с фото:
 Сам скетч (до 31.08.13, красивая дата):
... и по-моему, я также попала в палитру (ну, это уж на усмотрение дизайнеров):
Материалы: бумага Rayher и Prima из коллекций прошлых лет, цветочки, тычинки и листочки Prima, цветные дропсы, надпись на кальке сделана штампом питерского СкрапКлуба, высечка-сердечко и эпоксидные наклейки Prima, камеи голубая и красная розетки WP.
Ну, как вам, мои первые опыты полноценных страничек с фото? Для этой странички сделаю еще кракелюрную голубую рамку, думаю что подойдет, и вручу девчонкам)).

3 комментария:

  1. Оля, ваш первый опыт полноценных страницек с фото очень даже удался-) Понравилось как вы интересно придумали с фотографией и как красиво обыграли лазурный цвет неба в цвете флажков. Спасибо,что вы с нами в этом скетче! С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.
    P.S. По правилам наших заданий необходимо использовать материалы Webster's Page, любые и в любом количестве. Напишите, пожалуйста, какие материалы вы использовали. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. так осенью пахнет от вашей работы. Здорово! Понравился прием фото кадрирования. Очень изящная работа. Спасибо от клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась техника с вырезкой фотографии! А подбор цвета просто завораживает! Я поняла, что вы использовали камеи от WP. С уважением, Зара - дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить