понедельник, 26 ноября 2012 г.

Новогодние открытки №5 и 6

 Всем привет! Сегодня я с двумя новогодними открыточками, первая -  по заданию блога My-Scrap.ru "глиттер-звезды" (до 20 декабря),  как мне кажется получилась немного мужская. (вообще мне эта тема в скрапе очень нравится).
 И детальки поближе: (звезды-брадсы, крылышки и рамка часов покрыты глиттером)

 Внутри открыточка выглядит так:
а так снаружи :
Материалы: бумага из коллекции yuletide15х15 от memorybox, штампик-часы и автомобиль от TH, крылышки-чипборд по краю тонирован золотой акриловой краской и присыпан золотой дистресс-пудрой методом горячего эмбоссинга, штамп-надпись Питерский СК, звезды - брадс.

Вторая открыточка более нежная выполнена по заданию блога Наше Хобби "Палитра №4" (до 30 ноября)


Сама палитра:

Материалы: бумага из коллекции yuletide15х15 от memorybox, елочка с бабочками - остатки Webster's Page, звездочка - брадс, акриловые стразы от Prima, подвеска-снежинка и две ленточки, дырокольные бабочки MS.

5 комментариев:

  1. Обе открыточки очень понравились!)) Елочка супер получилась!)) Спасибо, что вдохновились палитрой от блога "Наше Хобби"!

    ОтветитьУдалить
  2. Машинка и ёлочка, они замечательно смотрятся на своих местах) открытки красивые! Спасибо за участие в задании ЧБ "Наше хобби".

    ОтветитьУдалить
  3. Классные, особенно первая!
    Такое движение времени)))

    ОтветитьУдалить
  4. Приветик!!! У тебя классные работы и прикольный блог!!! Буду рада дружбе и приходи на мою большущую конфетку http://margoscrap.blogspot.ru/2012/08/blog-post_3620.html

    ОтветитьУдалить